你好,欢迎访问阜阳市肿瘤医院! 2025年11月24日 星期一

门诊时间:上午8:00-12:00,下午14:30-17:30 触屏版

阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区行政办公区家具及密集柜采购项目二包中标结果公告

发布日期:2024-05-29 浏览次数:1760

一、项目编号:FY2024QT0089

二、项目名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区行政办公区家具及密集柜采购项目

三、中标信息

供应商名称:江西阳光安全设备集团有限公司

供应商地址:江西省樟树市四特大道305号

中标金额:699800.00元

供应商的评审报价:629820.00元

供应商的评审总得分:92.43分

四、主要标的信息

货物类

名称:▲手动密集架(7层)

品牌(如有):阳光行动

规格型号:双柱双面7层

A区:4组一列28列,规格:约

W3600*D750*H2800

B区:7组一列1列,规格:约W6300*D1000*H2800;7组一列6列,规格:约W6300*D750*H2800;

C区:7组一列1列,规格:约W6300*D1000*H2800;7组一列3列,规格:约W6300*D750*H2800;

D区:7组一列1列,规格:约W6300*D1000*H2800;7组一列7列,规格:约W6300*D750*H2800;

注:具体与实际为准。

数量450m³

单价:1552.00元


五、评审专家名单:王金柱、丁锐、吴万义、王威、刘虎、范可章、赵春见

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:17521 元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及原因:江西东燊智能科技有限公司投标报价过低,不能提供证明材料;安徽满江红家具有限公司投标报价过低,未能提供相关证明材料;宏瑞文博集团股份有限公司、江西源金科技集团有限公司投诉承诺监督部门均未填写;江西远洋保险设备实业集团有限公司开标一览表法定代表人或其代理人未签字或盖章;符合性审查均不通过,作无效标书处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)

地址:阜阳市河滨东路146号

联系方式:王主任、0558-7136703

2.采购代理机构信息

名称:安徽皖岳信合项目管理有限公司

地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路699号新地中心B座8F

联系方式:0551-65576070/65576071/65576072转分机号8011

3.项目联系方式

项目联系人:李正雷、李静、秦冬冬

电话:18096686692、18096686683

十、附件

1、《中小企业声明函》

2、得分和排名、资格审查情况

3、主要中标标的承诺函