你好,欢迎访问阜阳市肿瘤医院! 2025年11月24日 星期一

门诊时间:上午8:00-12:00,下午14:30-17:30 触屏版

阜阳市肿瘤医院消防设备维保服务项目成交结果公示

发布日期:2023-07-26 浏览次数:2289

一、项目编号:HTJT-2023-CG-0710

二、项目名称:阜阳市肿瘤医院消防设备维保服务项目

三、成交信息

供应商名称:安徽颍欣消防工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区经济开发区滨河路2号4#201户成交金额:1.2元/㎡

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市肿瘤医院消防设备维保服务项目

服务范围:满足招标文件及采购需求相关要求

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求

服务时间:合同签订之日起3年(采用1+1+1模式)。中标人第一年服务期满后采购单位会同有关部门将对履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好,经双方同意,自然转入第二年,采购人认为中标人达到服务标准和要求,以此类推至第三年,否则终止合同。

服务标准:合格


五、评审专家名单:高显芝、孙宇峰、葛小娟

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件执行。

七、公告期限

自本公告发布之日起1日。

八、其他补充事宜

安徽颍欣消防工程有限公司     得分88.33  排名1

安徽青松消防工程有限公司     得分86.18  排名2

阜阳市恒鑫消防工程有限公司   得分84.00  排名3

安徽蓝卫士消防技术服务项目   得分79.33  排名4

被否决单位:安徽金源消防建设集团有限公司

否决原因:响应文件中投诉承诺《投诉递交函》或《投诉授权委托书》均未填写完整。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:阜阳市肿瘤医院 

地    址:阜阳市颍州区河滨路189号

联系方式:0558-7136703 

2.采购代理机构信息(如有)

名      称:恒泰工程咨询集团有限公司 

地  址:合肥市包河区滨湖高速时代广场C2座32层     

联系方式:18655882195

3.项目联系方式项目

联系人:张工

电 话:18655882195

十、附件

/