你好,欢迎访问阜阳市肿瘤医院! 2025年11月24日 星期一

门诊时间:上午8:00-12:00,下午14:30-17:30 触屏版

阜阳市肿瘤医院印刷品服务采购项目 成交结果公告

发布日期:2023-12-01 浏览次数:6892

一、项目编号:FSD【2023】CG-1030

二、项目名称:阜阳市肿瘤医院印刷品服务采购项目

三、中标(成交)信息

一标段:

供应商名称:阜阳智涵图文快印有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍州南路通达大厦B楼1幢101号

中标(成交)金额:39179.00/年

二标段:

供应商名称:阜阳智涵图文快印有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍州南路通达大厦B楼1幢101号

中标(成交)金额:25000.00/年

四、主要标的信息

服务类

一标段:

名称:阜阳市肿瘤医院印刷品服务采购项目(一标段)

服务范围:阜阳市肿瘤医院印刷品服务采购项目,1标段包括但不限于记录本、登记本、手册、封面等印刷品,具体详见服务需求。

服务要求:满足采购人采购文件规定的服务要求

服务时间:合同签订之日起 3 年(1+1+1)合同一年一签。中标人第一年服务期满后采购单位会同有关部门将对履约情况进行考核评估,如考核合格、 履约良好,经双方同意,自然转入第二年,采购人认为成交供应商达到服务标准和要求,以此类推至第三年,否则终止合同。

服务标准:符合采购人及相关规定要求

二标段:

名称:阜阳市肿瘤医院印刷品服务采购项目(二标段)

服务范围:阜阳市肿瘤医院印刷品服务采购项目,2标段包括但不限于不干胶瓶贴印刷品,具体详见服务需求。

服务要求:满足采购人采购文件规定的服务要求

服务时间:合同签订之日起 3 年(1+1+1)合同一年一签。中标人第一年服务期满后采购单位会同有关部门将对履约情况进行考核评估,如考核合格、 履约良好,经双方同意,自然转入第二年,采购人认为成交供应商达到服务标准和要求,以此类推至第三年,否则终止合同。

服务标准:符合采购人及相关规定要求

五、评审专家名单:

宁志、史云龙、秦玉超

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照竞谈文件中标(成交)服务费约定收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

一标段:

未通过资格审查的供应商及原因:

1、阜阳市琪阳印刷有限责任公司:投标文件未填写中小企业声明函,作无效标处理;

2、合肥天虎广告有限公司:投标文件项目编号填写错误,投标文件正本未加盖公章,作无效标处理。

二标段:

未通过资格审查的供应商及原因:

1、阜阳市琪阳印刷有限责任公司:投标文件未填写中小企业声明函,作无效标处理;

2、合肥天虎广告有限公司:投标文件项目编号填写错误,投标文件正本未加盖公章,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜阳市肿瘤医院

地址:阜阳市颍东区河滨东路146号

联系方式:王老师 0558-7136703

2.采购代理机构信息

名称:安徽阜晟大项目管理咨询有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道易景国际花苑商住楼110-112 室

联系方式:17356857190 

3.项目联系方式

项目联系人:王老师

话:0558-7136703