你好,欢迎访问阜阳市肿瘤医院! 2025年11月24日 星期一

门诊时间:上午8:00-12:00,下午14:30-17:30 触屏版

阜阳市肿瘤医院口腔科、介入科等科室耗材配送服务项目7包中标结果公告

发布日期:2024-01-08 浏览次数:2527

一、项目编号:HCZB-AHFY-20230256-7

二、项目名称:阜阳市肿瘤医院口腔科、介入科等科室耗材配送服务项目7包

三、中标信息

供应商名称:安徽阜阳医药采购站有限责任公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区人民西路双龙桥双顺综合楼

中标折扣率35%

四、主要标的信息

服务

名称:阜阳市肿瘤医院口腔科、介入科等科室耗材配送服务项目7

服务范围:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)拟采购每包段一家符合条件的供应商,提供医院内科室使用的耗材配送服务服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求。

服务期限:1年 

服务标准:满足采购人需求。

五、评审专家名单:沈黎、马爱军、张浩、陈文保、王金桥

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:1000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商得分及排名

安徽阜阳医药采购站有限责任公司       得分:89.29

安徽九格医疗器械有限公司             得分:76.68

合肥鹏峰医疗器械有限公司             得分:71.26

安徽亚鑫医疗设备有限公司             得分:69.00分

安徽省阜阳市医药有限公司             得分:49.76分

 

2、被否决否标单位及否决原因:

安徽亚盛医疗器械销售有限公司未按招标文件第五章服务要求第三项对项目具体要求做出响应。

阜阳美思康医疗器械销售有限公司未提供投标人有效的营业执照及医疗器械经营资格证书。

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)

地址:阜阳市颍州区河滨东路146号

联系方式:0558-7136703

2.采购代理机构信息

名称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S(吾悦广场一号门对面3F)

联系方式:汝工、18755861724;黄工、14792584292

3.项目联系方式

项目联系人:汝工、黄工

电话:18755861724、14792584292  


中标通知书

项目编号:HCZB-AHFY-20230256-7

安徽阜阳医药采购站有限责任公司 

阜阳市肿瘤医院口腔科、介入科等科室耗材配送服务项目7包(项目编号:HCZB-AHFY-20230256-7)2023年1月3日进行公开招标,经评标委员会评审,确定单位为中标供应商,中标折扣率35%

单位于本中标通知书发放之日起7个工作日内与我订合同,无故逾期视为自动放弃中标资格

 

 

       采购人(签章)             采购代理机构(签章)

 

 

 

                   2024年1月4日

 

 

 

 

中标结果确认函

 

阜阳市肿瘤医院口腔科、介入科等科室耗材配送服务项目7(项目编号:HCZB-AHFY-20230256-7)评标委员会的评审结果,确认意见如下:我单位最终确认安徽阜阳医药采购站有限责任公司为该项目的中标人。

请接此函后按相关规定发布中标公告,同时向中标供应商发送《中标通知书》。

 

此致

 

 

单位名称(公章):

                                             

 

202413