你好,欢迎访问阜阳市肿瘤医院! 2025年11月24日 星期一

门诊时间:上午8:00-12:00,下午14:30-17:30 触屏版

​阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备采购项目四包中标结果公告

发布日期:2024-05-27 浏览次数:1768

一、项目编号:YD2024FS0047

二、项目名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备采购项目四包

三、中标信息

供应商名称:慧影医疗科技(北京)股份有限公司

供应商地址:北京市海淀区西小口路66号中关村东升科技园·北领地B-2号楼2层A206

中标金额:698000.00元

供应商的评审报价:628200.00元

供应商的评审总分:94.57分

四、主要标的信息

货物类

名称:1、肺结节人工智能一体化诊疗系统;2、工作站服务器;3、显示器;4、数据处理服务器

品牌(如有):1、汇医慧影;2、DELL;3、DELL;4、DELL

规格型号:1、HY-AIMI-CT V1.0;2、Precision T3660;3、SE2422H;4、Precision T3660

数量:1、1;2、4;3、4;4、1

单价:1、634400.00元;2、12650.00元;3、805.00元;4、9780.00元;

五、评审专家名单:

张宁、魏玲、吕进龙、张晓梅、任淑霞、刘梅、王易宇

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:15000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决投标单位及否决原因:

合肥嘉奈医疗科技有限公司,投诉承诺监管部门未填写,标书无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)

地址:阜阳市河滨东路146号

联系方式:0558-7136703

2.采购代理机构信息(如有)

名称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S(吾悦广场一号门对面3F)

联系方式:汝工、18755861724;黄工、14792584292

3.项目联系方式

项目联系人:汝工、黄工

电 话:18755861724、14792584292 

十、附件

1、《中小企业声明函》.docx

2、得分和排名、资格审查情况

3、主要中标标的承诺函