阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备采购项目十三包中标结果公告
发布日期:2024-05-27 浏览次数:1856
一、项目编号:YD2024FS0047
二、项目名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备采购项目十三包
三、中标信息
供应商名称:安徽佰芽医疗器械有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍州南路百货站大楼501室
中标金额:396000.00元
供应商的评审报价:356400.00元
供应商的评审总分:76.08分
四、主要标的信息
货物类
名称:高频电刀
品牌(如有):麦迪康维
规格型号:CM-350A
数量:11 台
单价:36000元/台
五、评审专家名单:
张宁、魏玲、吕进龙、张晓梅、任淑霞、刘梅、王易宇
六、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件中标服务费约定收取,金额:10395元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决投标单位及否决原因
1、安徽凯维斯医疗科技有限公司,投诉授权委托书法定代表人未签字,标书无效。
2、安徽嘉颛健康科技有限公司,投诉承诺填写不完整,标书无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)
地址:阜阳市河滨东路146号
联系方式:0558-7136703
2.采购代理机构信息(如有)
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S(吾悦广场一号门对面3F)
联系方式:汝工、18755861724;黄工、14792584292
3.项目联系方式
项目联系人:汝工、黄工
电 话:18755861724、14792584292
十、附件

